Unsere Niederlassungen | FERCAM Logistics & Transport
Unsere Niederlassungen
Logistics
Air & Ocean
Transport
Distribution
Umzüge, Kunst, Messen

Italien

FERCAM S.p.A. - Alessandria
Niederlassung Alessandria
Via Pavia, 75
15121 Alessandria - AL - Italien

Tel: +39 0131 288087
Fax: +39 0131 288100
Email: alessandria@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Ancona
Niederlassung Ancona
Via Caduti del Lavoro, 5
60131 Ancona - AN - Italien

Tel: +39 071 5904600
Fax: +39 071 9164737
Email: ancona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Anzola dell'Emilia
Niederlassung Anzola dell'Emilia
Via Fernando Santi, 1
40011 Anzola dell'Emilia - BO - Italien

Tel: +39 051 736554
Fax: +39 051 734617
Email: bologna@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Ascoli Piceno
Niederlassung Ascoli Piceno
Z.I. Campolungo - Villa Sant'Antonio, Area Marini
63100 Ascoli Piceno - AP - Italien

Tel: +39 0736 812979
Fax: +39 0736 895125
Email: ascolipiceno@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bari
Niederlassung Bari
Via delle Ginestre, 6
70026 Modugno - BA - Italien

Tel: +39 080 5356299
Fax: +39 080 9186061
Email: bari@fercam.com
GETRA S.R.L. - Belluno
Niederlassung Belluno
Via dell'Artigianato, 83 - Zona Industriale Paludi
32010 Alpago - BL - Italien

Tel: +39 0437 34948
Fax: +39 0437 359446
Email: belluno@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bergamo
Niederlassung Bergamo
Via Friuli, 2/A
24044 Dalmine - BG - Italien

Tel: +39 035 2654400
Fax: +39 035 4194299
Email: bergamo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bologna
Niederlassung Bologna
Interporto, Blocco 11.2 e 11.3
40010 Bentivoglio - BO - Italien

Tel: +39 051 6653000
Fax: +39 051 6653081
Email: bologna@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bolzano
Niederlassung Bolzano
Via Marie Curie, 2
39100 Bolzano - BZ - Italien

Tel: +39 0471 530000
Fax: +39 0471 530512
Email: info@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Brescia
Niederlassung Brescia
Via Campagna, 22 - z.i. Gattinardo
25030 Mairano - BS - Italien

Tel: +39 030 3558000
Fax: +39 030 3558082
Email: brescia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Busto Arsizio
Niederlassung Busto Arsizio
Via Dogana, 2
21052 Busto Arsizio - VA - Italien

Tel: +39 0331 383800
Fax: +39 0331 383888-89
Email: bustoarsizio@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Catania
Niederlassung Catania
Via VI Strada, 8 - Z.I.
95121 Catania - CT - Italien

Tel: +39 095 591622
Fax: +39 095 591645
Email: catania@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cervignano Del Friuli
Niederlassung Cervignano Del Friuli
Via Venezia, 22 - Interporto di Cervignano Del Friuli
33052 Cervignano Del Friuli - UD - Italien

Tel: +39 0431 386000
Fax: +39 0431 386010
Email: cervignano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cesena
Niederlassung Cesena
Via Dino Rondani, 450
47522 Cesena - FC - Italien

Tel: +39 0547 418811
Fax: +39 0547 418820
Email: cesena@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Como
Niederlassung Como
Via R. Mantero, 7/11
22070 Grandate - CO - Italien

Tel: +39 031 4760500
Fax: +39 031 4760535
Email: como@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cosenza
Niederlassung Cosenza
Via James Cook, 11 - Contrada Puonzo Sottano
87036 Rende - CS - Italien

Tel: +39 0984 405911
Fax: +39 0984 837087
Email: cosenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cremona
Niederlassung Cremona
Via John Fitzgerald Kennedy, 5A
29012 Caorso - PC - Italien

Tel: +39 0523 813611
Fax: +39 0523 813620
Email: cremona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cuneo
Niederlassung Cuneo
Viale Monsignor G. Rostagno, 13
12045 Fossano - CN - Italien

Tel: +39 0172 692612
Fax: +39 0172 693531
Email: cuneo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Genova
Niederlassung Genova
Via Trasta, 14/A
16161 Bolzaneto - GE - Italien

Tel: +39 010 7407093
Fax: +39 010 7450564
Email: genova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Latina
Niederlassung Latina
Via Grotte di Nottola
04012 Cisterna di Latina - LT - Italien

Tel: +39 06 96870900
Fax: +39 06 9696742
Email: latina@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Leinì - Logistics
Niederlassung Leinì - Logistics
Via Fornacino, 96
10040 Leinì - TO - Italien

Tel: +39 011 9204500
Fax: +39 011 9969982
Email: torino@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Livorno - Air and Ocean
Niederlassung Livorno - Air and Ocean
Via delle Colline, 100 - Loc. Guasticce - Interporto Toscano Amerigo Vespucci
57017 Collesalvetti - LI - Italien

Tel: +39 0586 444811
Fax: +39 0586 409801
Email: livorno@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Livorno - Transport
Niederlassung Livorno - Transport
Via delle Colline, 100 - Loc. Guasticce - Interporto Toscano Amerigo Vespucci
57017 Collesalvetti - LI - Italien

Tel: +39 0586 1880750-51-52-53
Fax: +39 0586 1880754
Email: livorno2@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Mantova
Niederlassung Mantova
Via Giuseppe Lucchini, 23
46100 Mantova - MN - Italien

Tel: +39 0376 314300
Fax: +39 0376 314320
Email: mantova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Niederlassung Milano Nord
Via Terrazzano, 97
20017 Rho - MI - Italien

Tel: +39 02 93198100
Fax: +39 02 93198284
Email: milano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Niederlassung Milano Nord
Via Maria Matteo Boiardo
20017 Rho - MI - Italien

Tel: +39 02 93198100
Fax: +39 02 93198856
Email: milano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Niederlassung Milano Nord
Via Juan Manuel Fangio, 11
20020 Lainate - MI - Italien

Tel: +39 02 44429719-20
Fax: +39 02 44429721
Email: milano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Sud
Niederlassung Milano Sud
Via Don Giuseppe Dossetti, 14
20080 Carpiano - MI - Italien

Tel: +39 02 98857700
Fax: +39 02 98857780
Email: milano2@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Modena
Niederlassung Modena
Largo Maestri del Lavoro, 30
41011 Campogalliano - MO - Italien

Tel: +39 059 5228200
Fax: +39 059 894520
Email: modena@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Napoli
Niederlassung Napoli
Zona Consortile A.S.I.
81030 Teverola - CE - Italien

Tel: +39 081 5004711
Fax: +39 081 5004726
Email: napoli@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Novara
Niederlassung Novara
Via Valsesia, 7
28100 Agognate - NO - Italien

Tel: +39 0321 646000
Fax: +39 0321 623116
Email: novara@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Padova
Niederlassung Padova
Via Inghilterra, 10
35127 Padova - PD - Italien

Tel: +39 049 7627300
Fax: +39 049 7627383
Email: padova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Palermo
Niederlassung Palermo
Via Padre Francesco Randazzo s.n.c.
90044 Carini - PA - Italien

Tel: +39 091 8815679
Fax: +39 091 8680688
Email: palermo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Parma
Niederlassung Parma
Via Mantova, 92
43123 Parma - PR - Italien

Tel: +39 0521 277048
Fax: +39 0521 277038
Email: parma@fercam.com
TK MOVING S.R.L. - Parma - Gondrand
Niederlassung Parma - Gondrand
Strada del Taglio, 9/A
43100 Parma - PR - Italien

Tel: +39 0521 277048
Email: parma@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Pavia
Niederlassung Pavia
Via Cairoli, 64
27030 Ottobiano - PV - Italien

Tel: +39 0384 497082
Fax: +39 0384 497012
Email: pavia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Perugia
Niederlassung Perugia
Via del Lavoro, 37
06083 Bastia Umbra - PG - Italien

Tel: +39 075 8015500
Fax: +39 075 8015527
Email: perugia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Pescara
Niederlassung Pescara
Via Aterno, 106
66020 San Giovanni Teatino - CH - Italien

Tel: +39 085 969941
Fax: +39 085 9699104
Email: pescara@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Piacenza
Niederlassung Piacenza
Strada Torre della Razza, 62
29100 Piacenza - PC - Italien

Tel: +39 0523 074011
Email: piacenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Pisa
Niederlassung Pisa
Via Adriano Olivetti, 100
56025 Pontedera - PI - Italien

Tel: +39 0587 294152
Fax: +39 0587 292717
Email: pisa@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Prato
Niederlassung Prato
Via di Gonfienti, s.n.c. - Interporto della Toscana Centrale
59100 Prato - PO - Italien

Tel: +39 0574 709201
Fax: +39 0574 709280
Email: prato@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Reggio Emilia
Niederlassung Reggio Emilia
Via Romania, 22
42124 Reggio Emilia - RE - Italien

Tel: +39 0522 236200
Fax: +39 0522 236280
Email: reggioemilia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Roma
Niederlassung Roma
Via Portuense, 1555 - Pad. N, Box.26
00148 Roma - RM - Italien

Tel: +39 06 40041730
Fax: +39 06 40041731
Email: roma.ftl@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Roma
Niederlassung Roma
Via Amaseno, 52
00131 Roma - RM - Italien

Tel: +39 06 4123721
Fax: +39 06 41237249
Email: roma@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Sassuolo
Niederlassung Sassuolo
Via Emilia Romagna, 50/H
41049 Sassuolo - MO - Italien

Tel: +39 0536 868100
Fax: +39 0536 812036
Email: sassuolo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Terni
Niederlassung Terni
Strada di Maratta Alta km 8.7
05035 Narni Scalo - TR - Italien

Tel: +39 0744 794122
Fax: +39 0744 794116
Email: terni@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Torino
Niederlassung Torino
Strade Decima, 36/A - Interporto Sito Nord
10098 Rivoli - TO - Italien

Tel: +39 011 3483500
Fax: +39 011 3483550
Email: torino@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Torino - Gondrand
Niederlassung Torino - Gondrand
Via Fornacino, 96
10040 Leinì - TO - Italien

Tel: +39 011 2604611
Fax: +39 011 200852
Email: torino@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Trento
Niederlassung Trento
Via Ezio Maccani, 162
38121 Trento - TN - Italien

Tel: +39 0461 875000
Fax: +39 0461 830962
Email: trento@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Treviso
Niederlassung Treviso
Via Nuova Trevigiana Casale, 89
31032 Casale Sul Sile - TV - Italien

Tel: +39 0422 783500
Fax: +39 0422 783580
Email: treviso@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Trieste
Niederlassung Trieste
Piazzale dei Legnami, 1
34145 Trieste - TS - Italien

Tel: +39 040 380600
Fax: +39 040 8332516
Email: trieste@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Udine
Niederlassung Udine
Via Maù - Z.I. 17/11
33035 Martignacco - UD - Italien

Tel: +39 0432 657283
Fax: +39 0432 657279
Email: udine@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Varese
Niederlassung Varese
Via Giuseppe Di Vittorio
21055 Gorla Minore - VA - Italien

Tel: +39 0331 369396
Fax: +39 0331 369395
Email: varese@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Venezia
Niederlassung Venezia
Via Alipio Cappelletto, 14
30172 Mestre - VE - Italien

Tel: +39 041 5313242
Fax: +39 041 5317180
Email: venezia@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Vercelli
Niederlassung Vercelli
Strada Provinciale 62
13040 Buronzo - VC - Italien

Tel: +39 0161 851803
Fax: +39 0161 851816
Email: vercelli@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Verona
Niederlassung Verona
Via Morgagni Giambattista, 34
37135 Verona - VR - Italien
FERCAM S.p.A. - Verona
Niederlassung Verona
Via Caselle, 9
37066 Sommacampagna - VR - Italien

Tel: +39 045 9216511
Fax: +39 045 9216580
Email: verona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Veronella
Niederlassung Veronella
Via Casetta, 131
37040 San Gregorio - VR - Italien

Tel: +39 0442 489400
Fax: +39 0442 489482
Email: veronella@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Vicenza
Niederlassung Vicenza
Via IV Novembre, 22/26
36077 Altavilla Vicentina - VI - Italien

Tel: +39 0444 333555
Fax: +39 0444 333500
Email: vicenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Vignate
Niederlassung Vignate
Via dei Trasporti, 24
20060 Vignate - MI - Italien

Tel: +39 02 959331
Fax: +39 02 95360015
Email: milano@gondrand.it

Albanien

FERCAM Shpk - Tiranë
Niederlassung Tiranë
Rruga Brigada VIII, Pall. LID, Kati 4, AP3/4
1019 Tiranë - Albanien

Tel: +35 544 529100
Email: tirana@fercam.com

Belgien

FERCAM Belgie BVBA - Antwerpen
Niederlassung Antwerpen
Abtsdreef 10a
2940 Stabroek - Belgien

Tel: +32 (0)3 2506777
Fax: +32 (0)3 7726847
Email: antwerpen@fercam.com

Bulgarien

FERCAM Bulgaria LTD - Sofia
Niederlassung Sofia
Parva Bulgarska Armia, 18
1220 Sofia - Bulgarien

Tel: +359 2 8130090
Fax: +359 2 8130099
Email: sofia@fercam.com

Deutschland

FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Berlin
Niederlassung Berlin
Haus 2, Potsdamer Platz 10
10785 Berlin - Deutschland

Tel: +49 (0)30 300114565
Fax: +49 (0)30 300114520
Email: berlin@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Hamburg
Niederlassung Hamburg
Peutestraße 50-52
20539 Hamburg - Deutschland

Tel: +49 (0)40 78102050
Fax: +49 (0)40 781020510
Email: hamburg@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Hamburg South
Niederlassung Hamburg South
Wendenstraße 1b
20097 Hamburg - Deutschland

Tel: +49 (0)40 27144780
Fax: +49 (0)40 271447810
Email: hamburg-south@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Köln
Niederlassung Köln
Renault-Nissan-Str. 14
50321 Brühl - Deutschland

Tel: +49 (0)2232 945080
Fax: +49 (0)2232 9450866
Email: koeln@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - München
Niederlassung München
Räterstraße 19
85551 Kirchheim bei München - Deutschland

Tel: +49 (0)89 992499-0
Fax: +49 (0)89 992499-24
Email: muenchen@fercam.com

Frankreich

FERCAM FRANCE S.a.r.l. - Saint-Nazaire
Niederlassung Saint-Nazaire
25 Rue de l'Étoile du Matin
44600 Saint-Nazaire - Frankreich

Tel: +33 255 030543
Fax: +33 240 881182
Email: saint-nazaire@fercam.com

Grossbritannien

FERCAM Logistics LTD - London
Niederlassung London
CEME Innovation Centre, Marsh Way
RM13 8EU Rainham - Grossbritannien

Tel: +44 (0)20 8596 5476
Fax: +44 (0)20 8596 5471
Email: london@fercam.com

Marokko

Trans FERCAM Maghreb SARL - Tanger
Niederlassung Tanger
Rue Canoës, Quartier de la plage (AHFIR) - Résidence Nouha, Appartement 39, 6ème é
90000 Tanger - Marokko

Tel: +212 (0)5 39342271
Fax: +212 (0)5 39342193
Email: tanger@fercam.com

Niederlande

FERCAM Nederland B.V. - Rotterdam
Niederlassung Rotterdam
Stolwijkstraat 40
3079 DN Rotterdam - Niederlande

Tel: +31 (0)10 4795222
Fax: +31 (0)10 4828264
Email: rotterdam@fercam.com
FERCAM Nederland B.V. - Rotterdam
Niederlassung Rotterdam
Transportstraat 2
2861 Bergambacht - Niederlande

Österreich

FERCAM Austria GmbH - Kärnten
Niederlassung Kärnten
Thomas Morgenstern Platz 1
9871 Seeboden - Österreich

Tel: +43 (0)505233 11
Fax: +43 (0)505233 20
Email: kaernten@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Salzburg
Niederlassung Salzburg
Sterneckstrasse 31-35
5020 Salzburg - Österreich

Tel: +43 (0) 505 23510
Fax: +43 (0) 505 23530
Email: salzburg@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Sankt Pölten
Niederlassung Sankt Pölten
Landsbergerstraße 9/2
3100 St. Pölten - Österreich

Tel: +43 (0)505 234 10
Fax: +43 (0)505 234 20
Email: stpoelten@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Wien
Niederlassung Wien
Liebermannstrasse A01 405
2345 Brunn am Gebirge - Österreich

Tel: +43 (0) 505232 12
Fax: +43 (0) 505232 30
Email: wien@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Wörgl
Niederlassung Wörgl
Möslbichl 78
6250 Kundl - Österreich

Tel: +43 (0)505231 11
Fax: +43 (0)505231 19
Email: kundl@fercam.com

Polen

FERCAM Polska Sp. z o.o. - Gdynia - Ocean
Niederlassung Gdynia - Ocean
Aleja Solidarności 1C
81-336 Gdynia - Polen

Tel: +48 (0)58 6274086
Fax: +49 (0)58 6274088
Email: gdynia@fercam.com
FERCAM Polska Sp. z o.o. - Gdynia - Transport
Niederlassung Gdynia - Transport
Aleja Solidarności 1C
81-336 Gdynia - Polen

Tel: +48 (0)58 6274086
Fax: +49 (0)58 6274088
Email: gdynia@fercam.com
FERCAM Polska Sp. z o.o. - Warszawa
Niederlassung Warszawa
UL. 11-Listopada 18
05-825 Grodzisk Mazowiecki - Polen

Tel: +48 (0)22 7556479
Fax: +48 (0)22 7554176
Email: warszawa@fercam.com

Rumänien

FERCAM Romania S.R.L. - București
Niederlassung București
Strada Nerva Traian 3, Sector 3 - City Business Center Et. 9
031041 București - Rumänien

Tel: +40 722 430369
Fax: +40 31 4258252
Email: bucuresti@fercam.com
FERCAM Romania S.R.L. - Oradea
Niederlassung Oradea
Oradea Plaza, Piata Cetatii 1, Et.4
410520 Oradea - Rumänien

Tel: +40 (0)359 423300
Fax: +40 (0)359 423300
Email: oradea@fercam.com

Serbien

FERCAM DOO BEOGRAD - Belgrade
Niederlassung Belgrade
GTC Fortyone - Bulevar Milutina Milankovića 9ž
11070 Beograd - Serbien

Tel: +381 11 4414576
Fax: +381 11 4414660
Email: belgrade@fercam.com

Slowakei

FERCAM Slovakia s.r.o. - Bratislava
Niederlassung Bratislava
Vajnorska, 135
83104 Bratislava - Slowakei

Tel: +421 2 44250200
Fax: +421 2 44644604
Email: bratislava@fercam.com

Spanien

FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Niederlassung Barcelona
Via Augusta, Parcela 3, Edificio 1 - Polígono Industrial Can Bros
08760 Martorell - Spanien
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Niederlassung Barcelona
C/Ferralla, 38 - Pol. Ind. Sant Vicenç
08755 Castellbisbal - Spanien

Tel: +34 93 7767500
Fax: +34 93 7767501
Email: barcelona@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Niederlassung Barcelona
Gran Via de Carles III, 124
08034 Barcelona - Spanien

Tel: +34 93 7767500
Fax: +34 93 7767501
Email: barcelona@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Niederlassung Barcelona
Av. Ca n'Amat, 10
08630 Abrera - Spanien
FERCAM Transportes S.A. - Gijón
Niederlassung Gijón
C/José Llama Fernández, nº 7 y 9 - 1º - Pol. Ind. De Somonte
33393 Gijón - Spanien

Tel: +34 98 4100688
Fax: +34 98 5300686
Email: gijon@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Irún
Niederlassung Irún
C/Europa, 10
20305 Irún - Spanien

Tel: +34 94 3630686
Fax: +34 94 3620676
Email: irun@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - La Coruña
Niederlassung La Coruña
Poligono Pocomaco, B-18
15190 La Coruña - Spanien

Tel: +34 98 1110050
Fax: +34 98 1110051
Email: coruna@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Sevilla
Niederlassung Sevilla
C/ Exposición, 8 - Ed. Pta. Mairena del Aljarafe
41927 Sevilla - Spanien

Tel: +34 95 4182450
Fax: +34 95 4182422
Email: sevilla@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Zaragoza
Niederlassung Zaragoza
Carretera de Valencia, km. 6,5
50410 Zaragoza - Spanien

Tel: +34 976 112 180
Fax: +34 976 112 016
Email: zaragoza@fercam.com

Tunesien

FERCAM Tunisie S.a.r.l. - Tunis
Niederlassung Tunis
23 Rue des Exportateurs
2040 Rades - Tunesien

Tel: +216 71 469701
Fax: +216 71 469691
Email: tunis@fercam.com

Türkei

FERCAM LOJİSTİK LTD. ŞTİ. - Bursa
Niederlassung Bursa
Odunluk Mh. Akademi Cd. Zeno Is Merkezi C Blok No:25
16110 Nilüfer/Bursa - Türkei

Email: bursa@fercam.com
FERCAM LOJİSTİK LTD. ŞTİ. - İstanbul
Niederlassung İstanbul
Ziya Gokalp Mah. Suleyman Demirel Bulvari No: 7/E Kat:17 Ofis: 137
34306 Istanbul - Türkei

Tel: +90 212 871 02 12
Fax: +90 212 871 02 15
Email: istanbul@fercam.com
FERCAM LOJİSTİK LTD. ŞTİ. - İzmir
Niederlassung İzmir
Bayrakli Tower Ankara Cad. No:81 Kat:20 Daire:136
35530 Bayraki Izmir - Türkei

Tel: +90 232 2420864
Email: izmir@fercam.com

Ukraine

TOV FERCAM UKRAINE | ФЕРКАМ Україна - Kyiv
Niederlassung Kyiv
Petra Sagaidachnogo Street, Building 25B - Room 248
04070 Kyiv - Ukraine

Tel: +380 444985197
Email: kyiv@fercam.com
FERCAM Standorte
  • ...
    • Alle FERCAM-Standorte
    • Logistics
    • Air & Ocean
    • Transport
    • Distribution
    • Umzüge, Kunst, Messen
Fercam Hauptsitz
Fercam AG I-39100 Bozen-BZ
Marie-Curie-Straße 2
Tel.: +39 0471 530000
Fax.: +39 0471 530512
Email.: info@fercam.com
Scroll Down
OK Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen