Unsere Niederlassungen | FERCAM Logistics & Transport
Unsere Niederlassungen
Logistik
Air & Ocean: Internationale Luftfracht, Seefracht, Transport
Transport:
Distribution
Umzüge, Kunst, Messen | Fercam

Italien

FERCAM S.p.A. - Alessandria
Hauptsitz Alessandria
Via Pavia, 75
15121 Alessandria - AL

Tel: +39 0131 288011
Fax: +39 0131 288100
Email: alessandria@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Ancona
Hauptsitz Ancona
Via Caduti del Lavoro, 5
60131 Ancona - AN

Tel: +39 071 5904600
Fax: +39 071 9164737
Email: ancona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Anzola dell'Emilia
Hauptsitz Anzola dell'Emilia
Via Fernando Santi, 1
40011 Anzola dell'Emilia - BO

Tel: +39 051 736554
Fax: +39 051 734617
Email: bologna@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Ascoli Piceno
Hauptsitz Ascoli Piceno
Z.I. Campolungo - Villa Sant'Antonio, Area Marini
63100 Ascoli Piceno - AP

Tel: +39 0736 812979
Fax: +39 0736 895125
Email: ascolipiceno@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bari
Hauptsitz Bari
Via delle Ginestre, 6
70026 Modugno - BA

Tel: +39 080 5356299
Fax: +39 080 9164737
Email: bari@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bergamo
Hauptsitz Bergamo
Via Friuli, 2/A
24044 Dalmine - BG

Tel: +39 035 802609
Fax: +39 035 4194299
Email: bergamo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bologna
Hauptsitz Bologna
Interporto, Blocco 11.2 e 11.3
40010 Bentivoglio - BO

Tel: +39 051 6653000
Fax: +39 051 6653081
Email: bologna@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Bolzano
Hauptsitz Bolzano
Via Marie Curie, 2
39100 Bolzano - BZ

Tel: +30 0471 530000
Fax: +30 0471 530512
Email: info@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Brescia
Hauptsitz Brescia
Via Campagna, 22 - z.i. Gattinardo
25030 Mairano - BS

Tel: +39 030 3558000
Fax: +39 030 3558082
Email: brescia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Busto Arsizio
Hauptsitz Busto Arsizio
Via Dogana, 2
21052 Busto Arsizio - VA

Tel: +39 0331 383800
Fax: +39 0331 383888-89
Email: bustoarsizio@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Calenzano
Hauptsitz Calenzano
Via Baldanzese, 198
50041 Calenzano - FI

Tel: +39 055 8877967
Fax: +39 055 8878505
Email: firenze@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Catania
Hauptsitz Catania
Via VI Strada, 8 - Z.I.
95121 Catania - CT

Tel: +39 095 591622
Fax: +39 095 591645
Email: catania@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cervignano Del Friuli
Hauptsitz Cervignano Del Friuli
Via Venezia, 22 - Interporto di Cervignano Del Friuli
33052 Cervignano Del Friuli - UD

Tel: +39 0431 386000
Fax: +39 0431 386010
Email: cervignano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cesena
Hauptsitz Cesena
Via Dino Rondani, 450
47020 Cesena - FC

Tel: +39 0547 418811
Email: cesena@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Como
Hauptsitz Como
Via R. Mantero, 7/11
22070 Grandate - CO

Tel: +39 031 4760500
Fax: +39 031 4760535
Email: como@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cosenza
Hauptsitz Cosenza
Via James Cook, 11 - Contrada Puonzo Sottano
87036 Rende - CS

Tel: +39 0984 405911
Fax: +39 0984 837087
Email: cosenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cremona
Hauptsitz Cremona
Via John Fitzgerald Kennedy, 5A
29012 Caorso - PC

Tel: +39 0523 813611
Fax: +39 0523 813620
Email: cremona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Cuneo
Hauptsitz Cuneo
Viale Monsignor G. Rostagno, 13
12045 Fossano - CN

Tel: +39 0172 692612
Fax: +39 0172 693531
Email: cuneo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Genova
Hauptsitz Genova
Via Trasta, 14/A
16161 Bolzaneto - GE

Tel: +39 010 7407093
Fax: +39 010 7450564
Email: genova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Latina
Hauptsitz Latina
Via Grotte di Nottola
04012 Cisterna di Latina - LT

Tel: +39 06 96870900
Fax: +39 06 9696742
Email: latina@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Livorno - Transport
Hauptsitz Livorno - Transport
Via delle Colline, 100 - Loc. Guasticce - Interporto Toscano Amerigo Vespucci
57017 Collesalvetti - LI

Tel: +39 0586 1880750-51-52-53
Fax: +39 0586 1880754
Email: livorno2@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Mantova
Hauptsitz Mantova
Via Giuseppe Lucchini, 23
46100 Mantova - MN

Tel: +39 0376 314300
Fax: +39 0376 314320
Email: mantova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Hauptsitz Milano Nord
Via Terrazzano, 97
20017 Rho - MI

Tel: +39 02 93198100
Fax: +39 02 93198284
Email: milano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Hauptsitz Milano Nord
Via Maria Matteo Boiardo
20017 Rho - MI

Tel: +39 02 93198100
Fax: +39 02 93198856
Email: milano@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Milano Nord
Hauptsitz Milano Nord
Via Juan Manuel Fangio, 11
20020 Lainate - MI
FERCAM S.p.A. - Milano Sud
Hauptsitz Milano Sud
Via Don Giuseppe Dossetti, 14
20080 Carpiano - MI

Tel: +39 02 98857700
Email: milano2@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Modena
Hauptsitz Modena
Largo Maestri del Lavoro, 30
41011 Campogalliano - MO

Tel: +39 059 894511
Email: modena@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Napoli
Hauptsitz Napoli
Zona Consortile A.S.I.
81030 Teverola - CE

Tel: +39 081 5002611
Fax: +39 081 5002626
Email: napoli@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Novara
Hauptsitz Novara
Via Valsesia, 7
28100 Agognate - NO

Tel: +39 0321 646000
Fax: +39 0321 623116
Email: novara@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Padova
Hauptsitz Padova
Via Inghilterra, 10
35127 Padova - PD

Tel: +39 049 7627300
Fax: +39 049 7627383
Email: padova@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Palermo
Hauptsitz Palermo
Via Padre Francesco Randazzo s.n.c.
90044 Carini - PA

Tel: +39 091 8815679
Fax: +39 091 8680688
Email: palermo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Parma
Hauptsitz Parma
Via Mantova, 92
43123 Parma - PR

Tel: +39 0521 277011
Fax: +39 0521 277038
Email: parma@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Pavia
Hauptsitz Pavia
Via Cairoli, 64
27030 Ottobiano - PV

Tel: +39 0384 497082
Fax: +39 0384 497012
Email: pavia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Perugia
Hauptsitz Perugia
Via del Lavoro, 37
06083 Bastia Umbra - PG

Tel: +39 075 8642595
Fax: +39 075 8648730
Email: perugia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Pescara
Hauptsitz Pescara
Via Aterno, 106
66020 San Giovanni Teatino - CH

Tel: +39 085 969941
Fax: +39 085 9699104
Email: pescara@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Piacenza
Hauptsitz Piacenza
Strada Torre della Razza, 62
29100 Piacenza - PC

Tel: +39 0523 074011
Email: piacenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Pisa
Hauptsitz Pisa
Via Adriano Olivetti, 100
56025 Pontedera - PI

Tel: +39 0587 294152
Fax: +39 0587 292717
Email: pisa@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Prato
Hauptsitz Prato
Via di Gonfienti, 5/C - Interporto della Toscana Centrale
59100 Prato - PO

Tel: +39 0574 709201
Fax: +39 0574 709280
Email: prato@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Reggio Emilia
Hauptsitz Reggio Emilia
Via Romania, 22
42124 Reggio Emilia - RE

Tel: +39 0522 236200
Fax: +39 0522 236280
Email: reggioemilia@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Roma
Hauptsitz Roma
Via Portuense, 1555 - Pad. N, Box.27
00148 Roma - RM

Tel: +39 06 40041730
Fax: +39 06 40041731
Email: roma.ftl@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Roma
Hauptsitz Roma
Via Amaseno, 52
00131 Roma - RM

Tel: +39 06 4123721
Fax: +39 06 41237249
Email: roma@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Sassuolo
Hauptsitz Sassuolo
Via Emilia Romagna, 50/H
41049 Sassuolo - MO

Tel: +39 0536 868100
Fax: +39 0536 812036
Email: sassuolo@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Terni
Hauptsitz Terni
Strada di Maratta Alta km 8.7
05035 Narni Scalo - TR
FERCAM S.p.A. - Torino
Hauptsitz Torino
Strade Decima, 36/A - Interporto Sito Nord
10098 Rivoli - TO

Tel: +39 011 3483500
Fax: +39 011 3483550
Email: torino@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Torino - Gondrand
Hauptsitz Torino - Gondrand
Via Fornacino, 96
10040 Leinì - TO

Tel: +39 011 2604611
Fax: +39 011 200852
Email: torino@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Trento
Hauptsitz Trento
Via Maccani, 162 - Interporto Merci
38121 Trento - TN

Tel: +39 0461 875000
Fax: +39 0471 830962
Email: trento@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Treviso
Hauptsitz Treviso
Via Nuova Trevigiana Casale, 89
31032 Casale Sul Sile - TV

Tel: +39 0422 783500
Fax: +39 0422 783580
Email: treviso@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Trieste
Hauptsitz Trieste
Piazzale dei Legnami, 1
34145 Trieste - TS

Tel: +39 040 380600
Fax: +39 040 8332516
Email: trieste@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Udine
Hauptsitz Udine
Via Maù - Z.I.
33035 Martignacco - UD

Tel: +39 0432 657283
Fax: +39 0432 657279
Email: udine@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Varese
Hauptsitz Varese
Via Giuseppe Di Vittorio
21055 Gorla Minore - VA

Tel: +39 0331 369396
Fax: +39 0331 369395
FERCAM S.p.A. - Venezia
Hauptsitz Venezia
Via Alipio Cappelletto, 14
30172 Mestre - VE

Tel: +39 041 5313242
Fax: +39 041 5317180
Email: venezia@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Vercelli
Hauptsitz Vercelli
Strada Provinciale 62
13040 Buronzo - VC

Tel: +39 0161 851803
Fax: +39 0161 851816
Email: vercelli@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Verona
Hauptsitz Verona
Via Caselle, 9
37066 Sommacampagna - VR

Tel: +39 045 9216511
Fax: +39 045 9216580
Email: verona@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Veronella
Hauptsitz Veronella
Via Casetta, 131
37040 San Gregorio - VR

Tel: +39 0442 489400
Fax: +39 0442 489482
Email: veronella@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Vicenza
Hauptsitz Vicenza
Via IV Novembre, 22/26
36077 Altavilla Vicentina - VI

Tel: +39 0444 333555
Fax: +39 0444 333500
Email: vicenza@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Vignate
Hauptsitz Vignate
Via dei Trasporti, 24
20060 Vignate - MI

Tel: +39 02 959331
Fax: +39 02 95360015
Email: milano@gondrand.it
FERCAM S.p.A. - Bari - Contract Logistics
Niederlassung Bari - Contract Logistics
Via dei Gerani, 8
70026 Modugno - BA
FERCAM S.p.A. - Bari - Contract Logistics
Niederlassung Bari - Contract Logistics
SP54
70026 Modugno - BA
FERCAM S.p.A. - Leinì - Logistics
Niederlassung Leinì - Logistics
Via Fornacino, 96
10040 Leinì - TO

Tel: +39 011 9204500
Fax: +39 011 9969982
Email: torino@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Livorno - Air and Ocean
Niederlassung Livorno - Air and Ocean
Via delle Colline, 100 - Loc. Guasticce - Interporto Toscano Amerigo Vespucci
57017 Collesalvetti - LI

Tel: +39 0586 444811
Fax: +39 0586 409801
Email: livorno@fercam.com
FERCAM S.p.A. - Verona
Niederlassung Verona
Via Morgagni Giambattista, 34
37135 Verona - VR
GETRA S.R.L. - Belluno
Niederlassung Belluno
Via dell'Artigianato, 83 - Zona Industriale Paludi
31016 Alpago - BL

Tel: +39 0437 34948
Fax: +39 0437 359446
Email: belluno@fercam.com
TK MOVING S.R.L. - Parma - Gondrand
Niederlassung Parma - Gondrand
Strada del Taglio, 9/A
43100 Parma - PR

Tel: +39 0521 277048
Email: parma@gondrand.it

Albanien

FERCAM Shpk - Tiranë
Hauptsitz Tiranë
Rruga Brigada VIII 19
1001 Tiranë

Email: tirana@fercam.com

Belgien

FERCAM Belgie BVBA - Antwerpen
Hauptsitz Antwerpen
Abtsdreef 10a
2940 Stabroek

Tel: +32 (0)3 2506777
Fax: +32 (0)3 7726847
Email: antwerpen@fercam.com

Bulgarien

FERCAM Bulgaria LTD - Sofia
Hauptsitz Sofia
Parva Bulgarska Armia, 18
1220 Sofia

Tel: +359 2 8130090
Fax: +359 2 8130099
Email: sofia@fercam.com

Deutschland

FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Berlin
Hauptsitz Berlin
Haus 2, Potsdamer Platz 10
10785 Berlin

Tel: +49 (0)30 300114565
Fax: +49 (0)30 300114520
Email: berlin@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Hamburg
Hauptsitz Hamburg
Peutestr. 50-52
20539 Hamburg

Tel: +49 (0)40 3616670
Fax: +49 (0)40 361667100
Email: hamburg@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - Köln
Hauptsitz Köln
Renault-Nissan-Str. 14
50321 Brühl

Tel: +49 (0)2232 945080
Fax: +49 (0)2232 9450866
Email: koeln@fercam.com
FERCAM Transporte Deutschland GmbH - München
Hauptsitz München
Räterstraße 19
85551 Kirchheim bei München

Tel: +49 (0)89 992499-0
Fax: +49 (0)89 992499-24
Email: muenchen@fercam.com

Frankreich

FERCAM FRANCE S.a.r.l. - Saint-Nazaire
Hauptsitz Saint-Nazaire
25 Rue de l'Étoile du Matin
44600 Saint-Nazaire

Tel: +33 255 030543
Fax: +33 240 881182
Email: saint-nazaire@fercam.com

Grossbritannien

FERCAM Logistics LTD - London
Hauptsitz London
CEME Innovation Centre, Marsh Way
RM13 8EU Rainham

Tel: +44 (0)20 8596 5476
Fax: +44 (0)20 8596 5471
Email: london@fercam.com

Marokko

Trans FERCAM Maghreb SARL - Tanger
Hauptsitz Tanger
Rue Canoës, Quartier de la plage (AHFIR) - Résidence Nouha, Appartement 39, 6ème é
90000 Tanger

Tel: +212 (0)5 39342271
Fax: +212 (0)5 39342193
Email: tanger@fercam.com

Niederlande

FERCAM Nederland B.V. - Rotterdam
Hauptsitz Rotterdam
Stolwijkstraat 40
3079 DN Rotterdam

Tel: +31 (0)10 4795222
Fax: +31 (0)10 4828264
Email: rotterdam@fercam.com
FERCAM Nederland B.V. - Rotterdam
Niederlassung Rotterdam
Transportstraat 2
2861 Bergambacht

Österreich

FERCAM Austria GmbH - Kärnten
Hauptsitz Kärnten
Thomas Morgenstern Platz 1
9871 Seeboden

Tel: +43 (0)505233 11
Fax: +43 (0)505233 20
Email: kaernten@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Salzburg
Hauptsitz Salzburg
Sterneckstrasse 31-35
5020 Salzburg

Tel: +43 (0) 505 23510
Fax: +43 (0) 505 23530
Email: salzburg@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Sankt Pölten
Hauptsitz Sankt Pölten
Landsbergerstraße 9
3100 St. Pölten

Tel: +43 (0)505 234 10
Fax: +43 (0)505 234 20
Email: stpoelten@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Wien
Hauptsitz Wien
Liebermannstrasse A01 405
2345 Brunn am Gebirge

Tel: +43 (0) 505232 12
Fax: +43 (0) 505232 30
Email: wien@fercam.com
FERCAM Austria GmbH - Wien Ost
Hauptsitz Wien Ost
Europaring F07 203
2345 Brunn am Gebirge

Tel: +43 (0) 505232 12
Fax: +43 (0) 505232 30
FERCAM Austria GmbH - Wörgl
Hauptsitz Wörgl
Möslbichl 78
6250 Kundl

Tel: +43 (0)505231 11
Fax: +43 (0)505231 19
Email: kundl@fercam.com

Polen

FERCAM Polska Sp. Z o.o. - Warszawa
Hauptsitz Warszawa
UL. 11-Listopada 18
05-825 Grodzisk Mazowiecki

Tel: +48 (0)22 7556479
Fax: +48 (0)22 7554176
Email: warszawa@fercam.com
FERCAM Polska Sp. Z o.o. - Gdynia - Ocean
Niederlassung Gdynia - Ocean
UL. Aleja Solidarnosci 1C
81-336 Gdynia

Tel: +48 (0)58 6274086
Fax: +49 (0)58 6274088
FERCAM Polska Sp. Z o.o. - Gdynia - Transport
Niederlassung Gdynia - Transport
UL. Aleja Solidarnosci 1C
81-336 Gdynia

Tel: +48 (0)58 6274086
Fax: +49 (0)58 6274088

Rumänien

FERCAM Romania S.R.L. - București
Hauptsitz București
Strada Nerva Traian 3, Sector 3 - City Business Center Et. 6
031041 București

Tel: +40 722 430369
Fax: +40 722 4258252
Email: bucuresti@fercam.com
FERCAM Romania S.R.L. - Oradea
Hauptsitz Oradea
Oradea Plaza, Piata Cetatii 1, Et.4
410520 Oradea

Tel: +40 (0)359 423300
Fax: +40 (0)359 423300
Email: oradea@fercam.com

Serbien

FERCAM DOO BEOGRAD - Belgrade
Hauptsitz Belgrade
GTC Fortyone - Bulevar Milutina Milankovića 9ž
11070 Beograd

Tel: +381 11 4414576
Fax: +381 11 4414660
Email: belgrade@fercam.com

Slowakei

FERCAM Slovakia s.r.o. - Bratislava
Hauptsitz Bratislava
Vajnorska, 135
83104 Bratislava

Tel: +421 2 44250200
Fax: +421 2 44644604
Email: bratislava@fercam.com

Spanien

FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Hauptsitz Barcelona
Via Augusta, Parcela 3, Edificio 1 - Polígono Industrial Can Bros
08760 Martorell
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Hauptsitz Barcelona
C/Ferralla, 38 - Pol. Ind. Sant Vicenç
08755 Castellbisbal

Tel: +34 93 7767500
Fax: +34 93 7767501
Email: barcelona@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Hauptsitz Barcelona
Gran Via de Carles III, 124
08034 Barcelona

Tel: +34 93 7767500
Fax: +34 93 7767501
Email: barcelona@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Gijón
Hauptsitz Gijón
C/José Llama Fernández, nº 7 y 9 - 1º - Pol. Ind. De Somonte
33393 Gijón

Tel: +34 98 4100688
Fax: +34 98 5300686
Email: gijon@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Irún
Hauptsitz Irún
C/Europa, 10
20305 Irún

Tel: +34 94 3630686
Fax: +34 94 3620676
Email: irun@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - La Coruña
Hauptsitz La Coruña
Poligono Pocomaco, B-18
15190 La Coruña

Tel: +34 98 1110050
Fax: +34 98 1110051
Email: coruna@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Sevilla
Hauptsitz Sevilla
C/ Exposición, 8 - Ed. Pta. Mairena del Aljarafe
41927 Sevilla

Tel: +34 95 4182450
Fax: +34 95 4182422
Email: sevilla@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Zaragoza
Hauptsitz Zaragoza
Carretera de Valencia, km. 6,5
50410 Zaragoza

Tel: +34 976 112 180
Fax: +34 976 112 016
Email: zaragoza@fercam.com
FERCAM Transportes S.A. - Barcelona
Niederlassung Barcelona
Av. Ca n'Amat, 10
08630 Abrera

Tunesien

FERCAM Tunisie S.a.r.l. - Tunis
Hauptsitz Tunis
Rue des Exportateurs, 23
2040 Rades

Tel: +216 71 469701
Fax: +216 71 469691
Email: tunis@fercam.com

Türkei

FERCAM LOJISTIK LIMITED SIRKETI - İstanbul
Hauptsitz İstanbul
Ziya Gokalp Mah. Suleyman Demirel Bulvari No: 7/E Kat:17 Ofis: 137
34306 Istanbul

Tel: +90 212 871 02 12
Fax: +90 212 871 02 15
Email: istanbul@fercam.com
FERCAM LOJISTIK LIMITED SIRKETI - İzmir
Hauptsitz İzmir
Bayrakli Tower Ankara Cad. No:81 Kat:20 Daire:136
35530 Bayraki Izmir

Tel: +90 232 9701388
Fax: +90 850 2200451
Email: izmir@fercam.com
FERCAM Standorte
  • ...
    • Alle FERCAM-Standorte
    • Logistics
    • Air & Ocean
    • Transport
    • Distribution
    • Umzüge, Kunst, Messen
Fercam Hauptsitz
Fercam AG I-39100 Bozen-BZ
Marie-Curie-Straße 2
Tel.: +39 0471 530000
Fax.: +39 0471 530512
Email.: info@fercam.com
Scroll Down
OK Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen